Автоклав паровой - объявление N30343970

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Батайск, Более месяца назад

Дилер Краснодарского завода предлагает Автоклавы для домашнего консервирования купить оптом и в розницу в сети интернет магазинов ООО «С-Агросервис» в Ростове-на-Дону по адресу ул. Малиновского 116 .
Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования г. Краснодар, г. Санкт-Петербург, г. Москва. Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Мытищи, Новосибирск, Барнаул, Севастополь, Симферополь, Керчь и другие города России !
Упакуем и доставим в лучшем виде Автоклав для домашнего консервирования через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, почтой в любой город Российской Федерации.
Это удобно и доступно, доставка по России при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 300 руб. при получении груза в Вашем городе!
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Автоклавы для домашнего консервирования используют многие хозяйки для экономии времени и приготовления вкусных и полезных консервов. Автоклав для домашнего консервирования это уникальный аппарат, который позволяет без всякого труда приготовить консервы из мяса, рыбы, овощей, грибов и фруктов.
Небольшое вложение в покупку Домашнего автоклава, позволит Вам круглый год питаться здоровой пищей без консервантов и красителей.
Краснодарский завод производитель Домашних автоклавов для консервирования предлагает на выбор автоклав газовый и автоклав электрический с двумя видами стали — это автоклавы изготовленные из углеродистой стали, такие как : Автоклав консерватор Эл, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор ГАЗ, Автоклав Малыш ГАЗ, Автоклав Фермер с электронным блоком у правления, Автоклав походный, а также автоклавы изготовленные из нержавеющей стали, такие как : Автоклав Консерватор с электрическим блоком управления, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав МалышГазНерж, Автоклав Консерватор Нерж. Все модели выпускаются объемами на 22 и 46 литров.
Благодаря автоклаву, Вы можете не только приготовить тушенку, компоты и соленья в домашних условиях, но и при покупке дистиллятора сварить самогон или дистиллированную воду. Зачем тратить деньги на покупку Самогонного аппарата, если можно купить дистиллятор всего за 2500 руб. , который при подключению к автоклаву приготовит качественный самогон.
И так, автоклав для консервирования - это умный и полезный помощник в домашнем хозяйстве, который принесет радость в приготовлении не только хозяйкам, но и охотникам и рыбакам.
К автоклаву для консервирования прилагается сервисная книжка с гарантией на 1 год, руководство по использованию и книга рецептов по приготовлению консервов.
Если вы сомневаетесь в выборе модели автоклава или Вам нужна консультация специалиста, Вы всегда можете позвонить нам по Бесплатному номеру 8. . 800. . . 775. . . 08. . . 57.
Гарантируем 100 % возврат денег в любых ситуациях
Акция на всю продукцию Краснодарского завода производителя Домашних Автоклавов.
Внимание ! ! ! Предлагаем по льготной цене Автоклав газовый «Малыш» на 22 литров за 11тыс. 300руб.
Всем купившим автоклав для домашнего консервирования скидка 10%. Акция действует до 17 июня 2014 года Спешите !
Предлагаем скидку на весь модельный ряд домашних автоклавов для пенсионеров, военных и бюджетных организаций.
Наше преимущество: Более 40 тыс. складов получения автоклава для консервирования по всей стране.
Прайс-Лист на Автоклав газовый и Автоклав электрический смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» (Европейские товары по низким ценам). BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей