Дом 106 м? на участке 4 сот. - объявление N72264661

Реклама
Дома Батайск, Более месяца назад

Новые дома 105 кв.м., всё в собственности, НЕ ДОЛЕВОЕ, документы на руках. Со всеми подключенными коммуникациями газ свет вода. 4 спальни кухня-гостинная. На первом этаже две спальни по 12м., кухня 16м., с/у 7м., и коридор. На втором две спальни по 17 м., и кладовка(можно туалет). Готовая красивая лестница покрытая лаком, качественные натяжные потолки по всему дому.Разводка электрики, включая розетки, выключатели и лампочки, первый этаж полностью тёплый пол, на втором отопление батареи. Участки по 3-3.5 сотки(НЕ ДОЛИ), полностью огорожены, ворота, калитка, двор отсыпан щебнем, въезд на 3-4 машины, вокруг дома бетонные отмостки. Выход из кухни-терраса залита бетоном.
Школа 4, детская и взрослая поликлиника, магазины и остановки в 2 минутах хотьбы.Подъездные пути-асфальт. Территориально расположен революционная-молдавская. Без процентов и комиссий , напрямую от застройщика. Любой вид расчета, ипотеки, сертификаты, детские.
Есть участки на выбор(остались по 3 сотки), можем построить на заказ(3-4 месяца). На этапе строительства скидка. Гарантия.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 4 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:106.м2
Цена:3250000,00