Ищу работу - объявление N31917146

Реклама
Резюме Батайск, Более месяца назад

дипломированный специалист в области бухгалтерской деятельности . Профессиональное владение ПК (Microsoft Word, Excel, Internet Explorer, а так же 1С: Бухгалтерия), большой опыт закупок. Профессионально значимые качества: целеустремленность, трудолюбие, ответственность, инициативность, коммуникабельность, не конфликтность, пунктуальность, аккуратность, исполнительность, легко обучаемая.
Опыт работы:
2014- по настоящее время ООО "СЫТИНЪ" , активные продажи, прием заявок, контроль дебиторской задолженности, работа с клиентами, сверка взаиморасчетов с клиентами, заключение договоров и т. д.
2012-2014 гг ООО «Невод» бухгалтер-кассир, заместитель главного бухгалтера.
2004-2011 гг Муниципальное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Семикаракорского района бухгалтер по начислению з/пл, бухгалтер- специалист по закупкам.
Образование:
2005 г-ГОУ СПО «Ростовский финансово-экономический коллеж»
Квалификация «экономист», по специальности «Финансы (по отраслям)»
2008 г Свидетельство о повышении квалификации ФГОУВПО «Южный федеральный университет» по программе «Управление государственными и муниципальными заказами»
2009 г- Московский государственный университет технологий и управления
Квалификация «экономист-менеджер», по специальности «Экономика и управление на предприятии»
Сертификат об участии в региональном практическом семинаре «Изменения в законодательстве о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд »
Сертификат об участии в 4 ежегодной практической конференции «Единое информационное пространство: Всероссийский федеральный портал госзакупок, электронные площадки. Размещение заказов в новых условиях. Контроль жалобы, административная и судебная практика. Выработка единых решений»
Сертификат об участии ежегодной практической конференции-семинаре «Размещение государственных и муниципальных заказов в рамках антикризисных мер, проводимых Администрацией Ростовской области по поддержке отечественных товаропроизводителей»
Сертификат «Консультант Плюс, Технология 3000»
Прочая информация:
Дата рождения – 18 июня 1985 г.
Семейное положение – замужем (гражданский брак)
Активная жизненная позиция BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей