Коляска retrus 3в1 (трансформер) - объявление N74526181

Реклама
Детские коляски Батайск, Более месяца назад

Продам коляску retrus 3в1
Коляску покупали в 2014г за 28 000, сейчас подобного уровня стоят дороже.
Имеет 3 блока:
Люлька
Прогулка
Автокресло- переноска ( мы его просто ставили на основу и использовали как коляску до 12кг, очень удобно когда куда то ехать надо).
Коляска в хорошем состоянии! Ездил сын, когда вырос хранили для следующего ребёнка так как она идеальная по всем функциям для нас была! Даже мысль о том что что то искать не посещала! Все наши друзья поменяли кучу вариантов по мере роста детей и всегда нам говорили что нам очень повезло сразу взять такую которая будет шикарна во всех аспектах! Очень манёвренная и легкая! Можно управлять 2мя пальцами! Повороты вообще выше всех похвал, можно с легкостью крутить одной рукой вокруг своей оси! 3 блока по мере роста дитя, все они легко снимаются и меняются. Очень хорошая ткань на чехлах, легко снимаются и стираются ( в этом плане идеальна! Чем мы только их не вымазывали, шоколад, печенье, пюрешки- нет ни следа, как новая!)
Могу долго описывать но лучше приезжайте и смотрите. Ни за что бы не продала еслиб хоть кто то из родных детей планировал, а там стоит без дела, а ещё может стать вашим любимым транспортом!
Смотреть в Авиагородоке
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги