Отделка балконов и лоджий - объявление N28946627

Реклама
Двери, окна, балконы Батайск, Более месяца назад

Компания «Доступные окна» предлагает услуги по внутренней отделке:
Застеклив лоджию, балкон, возникает желание обустроить её внутреннее пространство. Здесь много вариантов отделочных материалов, как с утеплением, так и без него.
-Пластиковые панели – бывают ламинированные или цветные. Ламинированные изготавливаются путём нанесения фактурной цветной плёнки на плоскость панели, цветные методом окрашивания непосредственно поверхности панели. Имеют высокие показатели по термостойкости, влагостойкости, устойчивы к механическим повреждениям и легко моются.
-Пластиковая вагонка – изготавливается из безопасных материалов, не поддерживающих горение. Имеет все качества пластиковых панелей. Бывает только белого цвета.
-Деревянная вагонка – уже ставший традиционным, способ отделки балконов и лоджий. Применяется сухая доска класса А шлифованная, с сучками малого размера. Деревянная вагонка придаст балкону уютный вид дачной веранды, что особенно важно в городских условиях.
-Блок-хаус – это деревянные панели, имитирующие оцилиндрованное бревно. Производится из сосны или ели. Такая отделка создаёт стиль деревянного дома.
Наша компания выполняет дополнительные работы по внутренней отделке:
- Утепление пенопластом, пеноплексом
- Монтаж черновых полов
- Настил линолеума, ламината,
- Монтаж плинтусов
- Монтаж пластиковых откосов
Внешняя отделка:
- Отделка сайдингом
- отделка проф листом

А так же дополнительные услуги:
- Демонтаж старого остекления
- Спил металлического парапета
- Кладка из пеноблоков
Остекление с выносом
Такой вид остекления актуален для узких балконов и лоджий. Здесь происходит некоторое увеличение кубатуры остекляемого пространства. Максимальный вынос составляет 300 мм.


Услуги и сервис
- Вызов на замер
- Кредит
- Монтаж
- Гарантии
Добро пожаловать в Компанию «Доступные окна»!
Если Вам интересно всё новое, если Вы ищете партнёра и единомышленника, чтобы доверить безопасность и комфорт Вашего дома – то Вы попали по адресу!
«Доступные окна» - это многолетний опыт на рынке
«Доступные окна»- это высокое качество и безупречный сервис
«Доступные окна»- это команда профессионалов BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей