Сеть салонов красоты Маковка

Реклама
Салоны красоты Батайск, Более месяца назад

в самом центре нашего города приветствуем наш салон красоты "маковка", в котором предлагается самый разнообразный перечень услуг для мужчин и женщин:от стрижек и маникюра, до spa-процедур, татуажа и эпиляции. вертикальный солярий, тату-салон, косметологические процедуры, обертывание-все что нужно, чтобы обрести красоту и уверенность в себе. профессиональные мастера найдут подход к любому клиенту, воплотив его желание в реальность.
помимо модельных и креативных стрижек, в маковке вы можете сделать укладки любой сложности, а также мелирование, тонирование, лайтинг (обесцвечивание одной пряди), ламинирование, химическую завивку и еще множество различных решений для красоты Ваших волос. Заботясь о красоте, не нужно забывать и о здоровье волос:для этого можно воспользоваться лечебными и восстанавливающими процедурами.
Для красоты и здоровья ногтей представлен целый ряд различных предложений:классический, европйский и аппаратный маникюр, педикюр, а также наращивание ногтей, коррекция, покрытие и дизайн "гель-лаком" и любые художественные решения для покрытия ногтей (френч, стразы, наклейки).
Главное в работе салона-это забота о клиентах. BuyReklama.ru

Наименование компании:Маковка
Профиль деятельности:Сеть салонов красоты
Адрес :Книжный переулок 13
Дополнительные контакты:+7 928 148 10 10
Часы работы:09:00-21:00