Выполняем работы в Батайске и области по укреплению балконной плиты - объявление N38247218

Реклама
Двери, окна, балконы Батайск, Более месяца назад

Выполняем работы в Батайске и области по укреплению балконной плиты. Все виды отделочных работ по балкону и лоджии. Опыт работы более 20 лет. Гарантия на работы 5 лет.
Если квартира расположена на первом или втором этаже, укрепить балконную плиту можно, установив под не опоры. С балконом первого этажа проблем не возникнет, а вот если квартира на втором этаже, вопрос придется согласовать с соседями снизу.

В качестве опор используются трубы достаточно большого диаметра – от 20 сантиметров. Они устанавливаются на бетонный фундамент, частично погружаясь в него, что придаст всей конструкции устойчивости.

Для укрепления балконов верхних этажей также используются опоры, поддерживающие плиту, но они монтируются в стену непосредственно под плитой. Для этого в наружной стене с двух сторон под балконом бурятся отверстия, и в них монтируются прочные поддерживающие стержни из арматуры большого диаметра

Иногда балконная конструкция настолько обветшала, что простым укреплением проблему уже не решить. Тогда балкон демонтируется, и на его место устанавливается новая плита. Для этого по всей длине ее крепления бурится не два, а несколько глубоких отверстий, в них вставляется арматура высокой прочности или широкие металлические уголки, а на них уже приваривается стальной лист, который и будет служить в качестве новой балконной плиты. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей