Сдаю дом между Батайском и Ростовом, Соленое озеро - объявление N32886073

Реклама
Аренда коттеджей Батайск, Более месяца назад

Хотите снять дом в Ростове-на-Дону Батайске или в пригороде без посредников от хозяина от собственника на лето или длительный срок?
Рассмотрите этот объект.
Дом в пригороде Ростова-на-Дону, между Ростовом и Батайском, ДНТ «Гидромеханизатор», Соленое озеро.
- Расположение шикарное: в 5 мин. от берега озера, в 15 мин. на авто до центра Ростова, в 20 мин. на авто до Западного Ростова.
- Площадь дома 300м2, в трех уровнях:
1-этаж – прихожая, кухня-студия50м2, каминный зал 40м2.
2 этаж – 3 комнаты раздельные комнаты, холл также использован как кабинет (стоит стол, стеллаж) и сан. узел-совмещенный (ванна с джакузи, биде).
В цоколе – отапливаемый гараж на 2 машины,
- Современный ремонт, на всем 1м этаже керамогранит, плитка и теплый пол, 2 этаж – натуральный паркет, на стенах обои, окна – м/пласт. Высокие потолки – 3. 1м, большие окна (м/пласт), много света и воздуха. Отопление и горячая вода – 2-х контурный котел. Канализация – яма.
- Дом с мебелью всей необходимой: в прихожей, вся кухне, во всех жилых комнатах.
- Бытовая техника также вся: холодильник, газовая варочная панель, электрическая духовка, посудомоечная машина, система фильтрации воды, сплит-системы, стир. машина, ЖК ТВ, DVD, домашний кинотеатр, спутник. тарелка «НТВ+», «Триколор» в кухне-студии, интернет wi-fiМТС.
- Участок 12 соток, в т. ч. 6 соток сад с мангалом и прудиком. Автоматические ворота, въезд для 2-3 авто, подъезд к дому - главная улица - асфальт.
- Рядом Соленое озеро с благоустроенным городским пляжем, аквапарком.
- Дом не сдается под игровые заведения. Приветствуется славянская семья, можно с детьми.
- Снять этот дом можно как на лето, так и на длительный срок.
- Начальная стоимость объекта 100 т. р. /мес. + коммун. Все обсуждения цены на показе.
- Поспешите увидеть такой красивый русский дом! Объект реальный, "цена-качество" и всего один такой! Звоните прямо сейчас и я отвечу на все ваши вопросы, расскажу и покажу объект.
* Все фото реальные.
* Если я занята, и не беру трубку, чтобы ваш звонок не остался незамеченным, оставьте пожалуйста смс: "дом Соленое озеро+ваше имя" и я вам обязательно перезвоню.
*Комиссию берем только по факту вашего заселения, при подписании договора найма между вами и собственником, после показа квартиры и проведения всех необходимых переговоров. BuyReklama.ru

Цена:100000,00 рублей