Натуральный природный камень плитняк напрямую с карьера - объявление N37826183

Реклама
Строительные материалы Батайск, Более месяца назад

“Русский Камень” горнодобывающая, производственная и торговая компания, существующая на рынке с 2009 года. Мы реализуем натуральный камень партиями любого объема, упакованный и без упаковки, в зависимости от предпочтений клиента. В нашей компании Вы можете приобрести необработанный плитняк и обработанные изделия из природного камня на поддонах, навалом, в коробках, мешках разного размера.
Благодаря наличию лицензий на разработку месторождений и собственным карьерам компания “Русский Камень” является надежным и предсказуемым поставщиком натурального природного камня: брусянский гранит, режевской гранит, изделия из мансуровского и ташмуруновского гранита, златолит, серицит, песчаник, лемезит, малахитовый сланец, галька, галечник, ландшафтный камень змеевик и яшма. Наша компания поставляет камень на территории всей России в такие города как Архангельск, Астрахань, Балашиха, Барнаул, Белгород, Брянск, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волжский, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Махачкала, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Подольск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Саранск, Севастополь , Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Таганрог, Тагил, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Чита, Челябинск, Череповец, Якутск, Ярославль и другие, страны СНГ и ближнего зарубежья. Наша команда в короткие сроки может удовлетворить потребности даже самых привередливых заказчиков в любом объеме представленной в ассортименте продукции.
Собственное производство по обработке и напиловке камня позволяет компании изготавливать брусчатку, плитку, бордюры, полосы, каменную крошку различных размеров и способов обработки. Вся изготовленная и исходная продукция компании подходит для применения в ландшафтном дизайне и архитектуре, для строительства подпорных стен и заборов, для мощения дорожек и парковок, для облицовки фасадов и стен. В ассортименте представлена продукция стандартных размеров, так же мы можем обработать камень по индивидуальному заказу с учетом требований и пожеланий клиента.
Обратившись в нашу компанию, Вы получаете уникальную возможность реализовать запланированный проект или этап строительства. Вся продукция удовлетворяет высоким требованиям и соответствует стандартам качества, предъявляемым строительным и отделочным материалам. Цена указана оптовая за кв. м в карьере, не включает в себя стоимость доставки.
Можем так же организовать доставку выбранной Вами продукции на указанный адрес.
Будем рады сотрудничеству.
Компания “Русский Камень” BuyReklama.ru

Цена:240,00 рублей