Режевской гранит - натуральный природный камень напрямую с карьера - объявление N37826169

Реклама
Строительные материалы Батайск, Более месяца назад

Данный вид гранита экологически безопасен, по своим радиационным показателям является материалом первого класса, что делает его полностью пригодным для любых строительных работ.
Месторождение гранита находится в Свердловской области в 55 километрах от Екатеринбурга по режевскому тракту. Компания “Русский Камень” официально разрабатывает карьер и реализует натуральный гранит на территории всей России в такие города как Архангельск, Астрахань, Балашиха, Барнаул, Белгород, Брянск, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волжский, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Махачкала, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Подольск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Саранск, Севастополь , Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Таганрог, Тагил, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Чита, Челябинск, Череповец, Якутск, Ярославль, страны ближнего зарубежья и СНГ. Благодаря собственному карьеру, наличию склада и цеха по обработке исходного сырья, бесперебойной работе и современным технологиям мы обеспечиваем поставку партий различного объёма в разумные сроки, сотрудничая с нами, Вы получаете надежного и предсказуемого поставщика режевского гранита и продукции из него. Брусчатка, бордюры, облицовочная плитка разной толщины, размеров и способов обработки, галтованная продукция высокого качества представлена в ассортименте компании. Обработанная продукция имеет как стандартные размеры, так и может быть выполнена индивидуально по размерам клиента.
Долговечный и уникальный по своим свойствам натуральный гранит режевского месторождения и продукцию из него Вы можете приобрести, обратившись именно в нашу компанию. Конечная стоимость складывается из объёма заказа, вида упаковки и доставки, если требуется. Цена указана оптовая за кв. м в карьере, не включает в себя стоимость доставки. BuyReklama.ru

Цена:240,00 рублей