Solar Energy-Сок из ростков пшеницы/порошок/ - объявление N32028730

Реклама
Косметика Батайск, Более месяца назад

Показания к применению
и благоприятное воздействие на организм.
Сок из ростков пшеницы является натуральным природным средством, которое не имеет токсического действия, побочных реакций, а также аллергического и мутагенного действия.
Биогенные (живые) продукты имеют мощную положительную биоэнергетику, которая передается от живого ростка к человеку (доказано с использованием эффекта Кирлиана).
Сок из ростков пшеницы - это высокоэффективный биогенный продукт с широким диапазоном применения.

КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ.

- омолаживающее воздействие на организм, регенерация тканей,
- улучшение состояния кожи, разглаживание морщин, профилактика и лечение кожных заболеваний,
- детоксикация организма, очищение организма на клеточном уровне, очищение и восстановление функций внутренних органов,
- вывод из организма радионуклидов,
- вывод канцерогенов, шлаков, ядов и солей тяжёлых металлов,
- очищение и улучшение работы кишечного тракта,
- нормализация процессов обмена веществ и метаболизма,
- восстановление кислотно-щелочного баланса,
- нормализация веса,
- улучшение структуры волос, профилактика выпадения волос, профилактика ранней седины,
- снижение нервозности, нормализация сна,
- повышение функций головного мозга и нервной системы,
- укрепление мышечной ткани,
- повышение выносливости,
- повышение жизненного тонуса,
- улучшение общего состояния.

Профилактика и лечение болезней желудочно-кишечного тракта:
- профилактика и лечение язв, колитов, гастритов,
- профилактика и лечение язвы желудка и 12-перстной кишки,
- вывод вредных отложений, накапливающихся в организме, таких как слизи, кристаллизовавшиеся жирные кислоты, жировые отложения, результаты кальцификации (кальциноза) и загустевшие распадающиеся фекалии,
- лечение запоров, в том числе хронических,
- комплексное очищение желудочно-кишечного тракта и лечение связанных синдромов,
- восстановление функций желудочно-кишечного тракта.

Профилактика заболеваний сердечно - сосудистой системы и системы кровообращения:

- профилактика и лечение гипертонии, нормализация давления,
- профилактика развития атеросклероза, инфаркта и инсульта,
- очищение крови,
- нормализация уровня сахара в крови, лечение диабета,
- нормализация уровня холестерина в крови,
- профилактика анемии,
- повышение уровня содержания кислорода, ускорение азотистого обмена, улучшение процесса кроветворения,
- восстановление и укрепление тканей сердечной мышцы,
- активизация процесса образования красных кровяных телец,
- улучшение показателей свертываемости крови,
- другие болезни сердечно - сосудистой системы.

Онкологические заболевания: - профилактика и лечение онкологических заболеваний, последующая реабилитация, - вывод из организма радионуклидов после процедур облучения при лечении онкологических заболеваний, других видов рентгенологического и радио облучения, - восстановление клеток и тканей, пострадавших в процессе облучений, - восстановление организма после химиотерапии и лучевой терапии.

Другие заболевания и показания: - профилактика и лечение мочекаменной болезни, кожных воспалений, артрита, панкреатита, простудных заболеваний различного генезиса, ЛОР-патологий, воспалительных процессов, - повышение функции щитовидной и поджелудочной желез, - очистка крови и печени, - нейтрализация вредного воздействие свободных радикалов, - нормализация кислотно-щелочного баланса - ускорение формирования соединительных тканей, заживление язв, открытых ран, различных эрозий, - нормализация обмена веществ, - очищение почек, лёгких, вывод шлаков, токсинов, ядов и солей тяжелых металлов из организма, - уменьшение болевых ощущений и нормализация менструального цикла, - повышение иммунитета, повышение сопротивляемости организма вирусам и бактериям, блокировка развитие вирусов, антибактериальное воздействие, - профилактика и лечение пародонтоза, - вывод излишков лекарств из организма.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

- сок из ростков пшеницы восполняет нехватку витаминов и полезных веществ при неправильном (ох уж, эти школьные завтраки и обеды), не сбалансированном питании, при дефиците свежих овощей и фруктов,
- сок из ростков пшеницы повышает иммунитет, сопротивляемость организма заболеваниям,
- сок из ростков пшеницы улучшает процессы пищеварения и обмена веществ,
- сок из ростков пшеницы повышает уровень гемоглобина в крови,
- сок из ростков пшеницы укрепляет зубы, кости, мышечные ткани,
- сок из ростков пшеницы укрепляет нервную систему, снижает нервозность, нормализует сон,
- сок из ростков пшеницы повышает выносливость, повышает тонус, улучшает общее состояние.

Лечение и профилактика рака. Нейтрализация вредных последствий химиотерапии и облучений.

Человеческий организм постоянно производит нестабильные молекулы называемые оксидантами, чаще обозначаемые как свободные радикалы.
Свободные радикалы в немалой степени способствуют развитию таких заболеваний, как рак, атеросклероз, инфаркт, инсульт и многие другие.
Свободные радикалы также влияют на ДНК в ядре клетки, под действием свободных радикалов происходит процесс мутации здоровых клеток в раковые.

Антиоксиданты, содержащиеся в ростках пшеницы, позволяют организму извлекать и связывать свободные радикалы, нейтрализуя их вредное воздействие.

Хлорофилл, которого очень много в ростках пшеницы, является антимутагеном, так как блокирует первый этап превращения здоровых клеток в раковые. Хлорофилл способен предотвращать патологические изменения молекул ДНК.

Селен, содержащийся в ростках пшеницы, выводит из организма радионуклиды, что особенно важно для реабилитации после процедуры облучения при лечении онкологических заболеваний.

Так же селен очищает организм от солей токсичных тяжелых металлов, таких как свинец, ртуть, кадмий и мышьяк.

Кроме того сок ростков пшеницы содержит P4D1 (гликопротеин), который разрушает белок оболочки раковых клеток, так что белые кровяные клетки могут атаковать и уничтожить их.

Так же P4D1 стимулирует образование и естественное восстановление клеток организма и молекул ДНК.

Лабораторные тесты также показали, что P4D1 оказывает сильное влияние на процесс восстановления клеток и тканей, пострадавших от облучений (рентгеновского и радио).

Кроме того, в соке ростков пшеницы содержится фермент супероксиддисмутазы (СОД). Этот фермент присутствует во всех клетках организма. Супероксиддисмутаза (СОД) и бета-каротин играют важную роль в профилактике онкологических заболеваний.

Супероксиддисмутаза защищает организм человека от постоянно образующихся вредных свободных радикалов.

Доказано, что действие этого фермента может значительно уменьшить вред от различных излучений и помочь замедлить процессы старения.



Еще о полезных свойствах сока из ростков пшеницы.

Сок из ростков пшеницы содержит гликоаминогликаны (ГАГ) – это важные компоненты синовиальной жидкости в суставов и хондроитина в соединительных тканях, хрящах и сухожилиях.

Активное железо, содержащееся в соке ростков пшеницы, улучшает кровообразование и нормализует артериальное давление.

Сок из ростков пшеницы естественным образом поддерживает способность организма к самоочищению из-за его высокого содержания хлорофилла. Невероятно большое содержание хлорофилла в соке ростков пшеницы обеспечивает укрепление клеточных мембран, способствует скорейшему заживлению ран, язв, эрозий различного происхождения.

В составе хлорофилла имеется витамин К, что делает его прекрасным средством для профилактики мочекаменной болезни, так как он сдерживает образование кристаллов оксалата кальция в моче.

Наличие в составе молекулы хлорофилла витамина K предотвращает образование оксалатов в моче, что способствует профилактике мочекаменной болезни. Также он является активатором функций щитовидной и поджелудочной желез, способствует повышению уровня гемоглобина, стимулирует моторику кишечника.

Высокое содержание клетчатки в ростках пшеницы способствует очищению пищеварительного тракта.

Повышенная кислотность (ацидоз) является прямой причиной многих заболеваний образа жизни и гериатрических заболеваний, таких как хроническая усталость, кожные заболевания, запоры, плохая иммунная система, болезни сердца, остеопороза и повреждение печени. Сок из ростков пшеницы восстанавливает кислотно-щелочной баланс.

Сок из ростков пшеницы стимулирует выработку интерферона, что способствует повышению сопротивляемости организма к вирусам гриппа, в том числе птичьего и свиного.

Ростки пшеницы содержат белок TRIM 5 ALPHA. Исследования показывают, что этот белок блокирует развитие вируса СПИДа, повышает сопротивляемость организма различным вирусам и бактериям.

Сок из ростков пшеницы повышает функции головного мозга такие, как концентрация, улучшение когнитивного мышления и функции памяти.

Сок ростков пшеницы обладает слабым мочегонным действием, регулирует АД, поэтому рекомендуется при лечении гипертонии. Подробно по запросу или обр. магазин ЭКО-Life, ул. Торговое Кольцо 13, Батайск BuyReklama.ru

Цена:1100,00 рублей