Венец Сибири косметика премиум - объявление N31988881

Реклама
Косметика Батайск, Более месяца назад

Объединение современных био- и косметических технологий с многовековыми традициями народной медицины даёт потрясающие результаты. И эти результаты вы почувствуете, как только начнёте пользоваться косметикой «Венец Сибири»!

Уникальные рецепты, в составе которых даже самые редкие травы, полезные вытяжки из грибов, растения из самых отдалённых уголков земного шара – вот основа косметики «Венец Сибири». Применение современного оборудования, инновации в медицине и косметологии помогают сохранить натуральность компонентов, повысить их эффективность и делают эту косметику поистине живой!

Кроме уникальных свойств, косметику компании «Венец Сибири» отличает цена. Применение природных ингредиентов в импортных косметических препаратах может в несколько раз увеличивать их стоимость. А наша «живая косметика» доступна людям с самым разным достатком, и позволяет каждому ощутить заботу природы о себе! В наличии и под заказ по каталогам обр. магазин ЭКО-Life, ул. Торговое Кольцо 13, Батайск. (р-н Привокзальной площади) BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей